Самостоятельный отдых
Стоит ли гулять по утрам (5-8 утра) , и ради чего?
А вы гуляете утром, и ради чего?
Опасно в это время гулять, в это время на улице много бабок
Стоит
Для моциону
Бегать, а у кого вес большой - ходить и физкультурные упражнения делать
Снижение веса
Наработка пластики движений, для красоты
Насыщение мозга кислородом - лучше думать будешь, легче работать и зарабатывать
Все равно этот час-другой дома бездарно проведешь
А так - дело сделаешь, пробежку
И я как-то писала о пользе бега по утрам
Как увидела утром, что самовольные гаражи сносят, и купила себе гараж на дачу на вывоз, за пятерку...Когда они от 80 к стоили
Для моциону
Снижение веса
А так - дело сделаешь, пробежку
мне - нет, не стоит. нет у меня такой надобности. я сплю в это время. мне и после 11:00 гулять никто не запрещает
ради вкусить жизнь по -полной !
Не гуляю, я обычно сплю в это время, а если не сплю, то собираюсь на работу. Зимой ещё и темень непроглядная. Но если случается по какой-то причине оказаться рано утром на улице летом, не 8 конечно, а в 6-7, то всегда замечаешь какую-то особую атмосферу - мало машин и людей за исключением редких бегунов и собачников, поливалки моют улицы, птички начинают чирикать...
обычно в это время выгуливают хозяева своих собак. Либо сейчас тепло -бегают спортсмены
Обход территории
Никогда не гулял в такое время... а вот вечером и ночью любил... но то было очень давно.
Утром есть смысл не гулять, а бегать. Это полезно для здоровья.
Акрам Аксакалов
А ночью почему гуляли , чем нравилось?
Летом, по росе-очень полезно, босиком. Закаливается организм. Для ног полезно. Не будет ОВЗ и ОРВи.
Александр Гаар
я этого не делаю и ноги в полном порядке и ОВЗ и ОРВи не чаще чем раз в 10-15 лет случаются :)
моему организму нравится нежное и бережное обращение, а не закаливание. не железка же :))
чаще после 13 ч дня...я встаю поздно в 9-10
Утром на работу иду дом-остановка 200 метров, остановка -работа 1 км -прогулка однако.
В 5 рано, я с 8 гуляю.
Феруза Кахарова
Люди работают с 8-ми, смеюсь . В 6 прогульнуться быстрым шагом -самое то .
ради встречи рассвета
самое время для прогулок
По утрам бегаю в парке с 6:30 до 7:15 ..... Если, конечно погода позволяет. Полезно и интересно на природу понаблюдать.
Акрам Аксакалов
Какая у вас была мотивация начать бегать?
Да, по выходным и в каникулы часто с удовольствием гуляю в такое время.
Хз, какая-то утренняя атмосфера, которую тяжело передать. Ты можешь походить, подумать о своих будущих планах, заняться спортом и всем чем душе угодно. Утро, а особенно облачное вообще кайф.