Самостоятельный отдых

Вводная:: Добраться в 5 утра из Бен-Гуриона в Натанью. Как дешевле?

Самый нормальный способ на поезде. Сразу после получения багажа выходите в зал прилета, подойдите к обменнику обменяйте баксов 50-100 (не больше - курс самый не выгодный! ) на первое время на дорогу, затем поворачивайте на лево и по указателям (там с картинками поровозика) к станции, находится прямо в терменале, спускаетесь вниз, лучше подойти к кассе (чтоб не путаться в автоматах) и купить билет до Нетании. Поеез есть в 5-16 прямой отходит со 2 перона, следующий в 5-59 (№ 136) отходит так же со 2 перона, но уже с одной пересадкой, доедите до станции Тель-Авив Университет, выйдите на 1 перон, подождете 5 минут поезд № 238 и на нем поедите в Нетанию. Билет не терять он один до конца поездки и по нему Вам выходить из ж/д станции в город! Со станции Нетания в город идет автобус №5, но лучше взять такси сразу до отеля (хорошо, если у вас будет адрес отеля на иврите, многие таксисты не говорят по -русски) , стоимость такси 30 шекелей с учетом багажа.
PS: это расписание на сегодня 27.10.2011 вы напишите какого числа вы прилетаете, или сами зайдите на сайт "Железные дороги Израиля" в яндоксе, там есть и на русском, задайте исходные данные, вам ехать от станции Тель-Авив Бен Гурион до Нетании, время, дату и определяйтесь!
Людмила Лапшина