Настенька Бурсикова

Работа для несовершеннолетних в Екатеринбурге

Здравствуйте. Ищу подработку на лето с зарплатой не менее 7-8 тысяч в месяц. Занятность частичная. Мед. Книжки нету. Подскажите какие-нибудь предложения или посоветуйте куда обратиться. Желательно, отвечайте по собственному опыту. Мне 17 лет.

Ss
Sssss

На реальную работу в таком возрасте вряд ли возьмут. Возможные варианты:
грузчик - где-нибудь на железной дороге виноград из вагонов в фуры разгружать, сам в своё время так работал;

раздача листовок или в костюме какой-нибудь землянички или бутерброда рекламировать что-либо;

Заработок в интернете. Есть много способов от банальных заработка на кликах, на чтении писем и на в контакте, до написания статей и собственного сайта. Смотря что тебе позволяют твои знания и умения. Вообще лучше всего здесь написано как и на каких сайтах это делается: http://www.liveinternet.ru/go?e-oof.ru