Ан
Анастасия

Что делать если в компании полный дурдом

Устроился работать на фирму логистом. до этого она грузоперевозками не занималась возила свое. В связи с тем что объемы упали, а парк остался, решили заняться грузоперевозками . Нашел клиентов, отправил договора . мало ли того что меня не отпускает на встречи. Они сказали ( мы так не работаем О_О ) как пришли договора . Месяц пролежал у юриста потом он его забраковал и составил протокол разногласий на свой же договор. ))) Потом сказали что это все неправильно и создали новый. Все клиенты послали туда где я на прошлой работе бывал много раз. Но из-за того что им эти услуги не нужны . И что делать мне . Конечно мне прикольно сидеть на окладе и смотреть как они тупят . Но все таки я хочу денег побольше . И процент .

Да тут кроме директору вообще больше ничего никому ненадо.

Сергей А

Меняй фирму, -ищи ту, где нужны знающие логисты

Вероника Никонова

Куда Вас клиенты послали?

Just-Do It

В вашей фирме просто край непуганых идиотов. Естественно заказчика надо хватать пока он еще согласный на все. А месяц на договора, а потом их переделать и еще месяц? Так с таким отношением дешевле машины бедным раздать, все скидка с налога на прибыль будет.