Андрей Сухинин

будут ли выплачиваться декрктные если компанию выкупила другая компания

нахожусь в декретном отпуске, а нашу компанию выкупила другая компания как мне быть

Юл
Юлия

Конечно будут, ведь она правопреемник старой компании. А декретные вообще платит государство, но через организацию - так что тут вам ничего не грозит.

Александр Соколов

Ну и выкупила, что же им теперь из-за Вашего декрета ни вздохни - ни кашляни?
Банкрот и тот обязан удовлетворить всех первоочередников ( всего очередей пять) , а тут тем более переживать не о чем, разве только разгильдяйки конторские чего наколбасят с чаю.

Денис Пержаница

Конечно будут - ТЗ ведь не отменили пока?