Захар Паламарчук

какой велосепед взять для мальчика

http://catalog.onliner.by/compare/3900_disc+tyaxcomp_2013/ что лучше

Мария Максимова

модели по сути одинаковые . если не заморачиваться в мелочах, основное отличие в тормазах : у Trek гидравлический, более мягкие к косанию ручки, но Mongoose фирма и Комплектующие
по лучше и механика в обрашение надежнее, да и мальчику Вашему в дальнейшем будет интересно разобраться в настойке и обслужеванию самому (так сказать развить интерес к механизмам ) ,хотя у самого гидравлика морока с ней . у знакомой
Mongoose, недовольствия не слышал, а она придирчивая )