Катюфка! Любимая

Люди хочу у вас узнать вашу точку зрения по поводу кожанный ли Портфель Gufo PB 418 WH ?

Во общем портфель очень мне понравился хочу купить этот портфель Gufo PB 418 WH вот ссылка http://portfelchik.com.ua/ru/Item/view/2641 но у меня сомнение действительно ли этот портфель из кожи или из кожзаменителя? Проверить ведь я смогу только тогда когда мне привезут на новую почту ...но хотелось бы узнать ваше мнение только не пишите, что зачем тебе такой нужен и так далее у каждого из нас свой вкус и карман с деньгами ...стоит он 1700 грв но ведь цена это не показатель
или вот фото посмотрите:

Lacoste Xz

на глаз не определишь. наверное, можно вернуть, если не кожа. но если там написано, что кожа, значит должен быть кожаный.

Ирина Степанова

конечно по фото не определишь. может проще купить в магазине? ведь такие раз сомневаешься, зачем все это? ? ножками в магазин топ-топ и там и пощупаешь и всегда можно обменять если что...