Red Berry

каждая мать хочет похудеть даю вам совет хватит жрать !

да это такой вопрос

Маргарита

это такой вопрос?

Наталья Миронова

а у вас то все норм с фигурой? наверное, модельная внешность, не смотря на нескольких детей, не так ли? а вот у меня да, есть проблема. бедра не 90, а 97 см стали, при том что в весе я не прибавила нисколько. вот как такая проблема решается? веду подвижный образ жизни. сантиметры прибавились буквально за 3 месяца, вешу стабильно 56 кг при росте 170. но бедра растут. отчего?

Ол
Олеся

тебя то кто совета спрашивает. сидит в кресло не влазит советчица. хехе

Валерия Аникеева

мне ваш совет не нужен.. у меня нет проблем с фигурой.