Ольга Осютина

Дергается на ходу и плавают обороты на гольф 3 93 года

Здравствуй те, машина гольф 3 1.4, двигадель ABD, проблема такая, приходишь утром, включаешь зажигание и слышны какие то странные звуки, открываю капот и вижу что газ на моновпрыске ходит туда сюда, а точнее какая то херня на этом же моновпрыске его двигает и звук странный, ну а в это время машина глохнит, завожу снова и держу педаль газа на 2 тысячах оборотов чтоб не глохла, и так минуты 3 подряд, только потом когда прогреется все намного лучше, но при разгоне и на скорости она дергается, и допустим 70 км в час едишь, потом на нейтраль и обороты плавают вместе с педалью газа, то есть это херня ее туда сюда матает, но дергается не всегда, что вообще может быть подскажите пожалуйста? Еще хочу сказать что например на работу приехал часа на 3-4 потом выхожу, завожу и в принципе нормально, обороты иногда плавают, дергается но ехать можно, а когда на ночь ставишь машину то утром вообще пипец.. .

Иван Кривошеев

клапана. настройка. проверка фаз газораспределения

Да
Дарья

Эта херня которая туда сюда-регулятор холостого хода.
Управляется компом по сигналу с датчиков. Возможно разъёмы просто закислились. Либо температурный датчик поглюкивает. Диагностику сделайте для более точного диагноза.