Сергей Тулайкин

выложите схему или фото внутри коммутатора КЭТ 1 (НЕ КЭТ 1-А)

я уже задавал такой вопрос, но там некий гм. . выложил в ответ фото как кто-то шпрехает какую-то девку, так что прошу еще раз : выложите схему или фото внутри (со стороны кондеров, а ни дорожек) КЭТ 1 (Не КЭТ 1-а) Погода отличная, а мотоцикл в гараже стоит, прям ужас )

Ольга Медведева

Не знаю если что ни будь увидишь тут.
А схему я же тебе выкладывал. И как девку пердолят тоже видел.

В ссылку зайди тоже:
http://roker.kiev.ua/techinfo/docs/beskontaktnaya-sistema-zazhiganiya/elektronnoe-zazhiganie.html