Евгения Белоусова

Уронила смартфон нокиа люмиа на пол экраном вниз. Теперь весь экран в полосочку. Можно как-то исправить это?

Сергей Бехли

Срочно беги в сервис! Сама ты ничего сделать не сможешь. Нужно специальное оборудование. Да и вообще: заменить экран будет стоить больше чем сам телефон. Поэтому думай сама.

Анастасия Нестерова

Для этого есть чехлы. Пожалела купить, так тебе и надо. Выкинь его все равно Нокия это лоховской телефон.

Анна

если ребут не помогает, значит экран разбит и надо в сервис.