Татьяна

Если открыть пескоструйный цех по обработке металлов древесины и т д.. . выгодный ли это будет бизнес ??

при подсчитанных затратах на организацию в 200т. р

Гаврила Навозный

ну первый 5-8 лет он только оправдает себя... при хорошем раскладе

Алексей Куликов

Любой бизнес выгоден, если он основан на качественный бизнес процессах. Чем более качественные бизнес процессы, тем больше выгоды. Если не уметь их строить, то можно и на торговле самыми ходовыми товарами прогореть. Чтобы построить качественные бизнес процессы, целесообразно получить консультации по бизнесу. По ссылке ниже можно получить в том числе бесплатные консультации по многим вопросам бизнеса.