Юрий

Проект "мой чип" не шутка оказывается?) +

в городе Ханна в штате (США) кто получает пособие социальные и работающие в гос уч. будут в обязательном порядке засовывать чип, тока вот куда?) )
Верующие, в статье указывается, что про этот чип было пророчество, может Вы знаете кто предсказывал? Не уже ли Иоан Богослов? То что бабка Ванга предсказывала, я в курсе)

зачем масонам следить за всеми людьми*?) оно им надо, такая головная боль?

с-ор. томат, потрудитесь пальчиками и напишите, что думаете ?)

Серёга Новиков

Не боись ..
мы с америкой в контрах ))

Ар
Аревик)))

Гм.. .

Есть пророчество о том, что в последние времена никто не сможет ничего продавать и покупать без того, чтобы не принять знак антихриста, подтверждающий лояльность ему и добровольное его принятие. Знак будет наносится или на руку или на голову. Это из Апокалипсиса, книги, которую написал апостол и евангелист Иоанн Богослов. Она завершает Библию.

Был некоторое время назад всплеск таких настроений, что мол вот щас всем вживят чипы и это оно и есть. Или что шрих-коды - это лайт версия этих чипов. Это имело характер народных, стихийных переживаний, Церковь так не учит. То есть, это было суеверие. Оно и сейчас живо.

Конечно, рано или поздно это случится и, видимо, такой чип будет завязан со счетом человека, его всеми аккаунтами, данными и т. д. Но пока еще эти времена не наступили.

Марина Полина

АРИя! спасибо тебе! на этой радостной ноте я иду спать! с хорошим настроением и настроем! а то у меня комплексы!
а депресуха у меня потому что сильно грешна! спокойной ночки тебе, сестрица!