Га
Галина

При чем тут чипы к начертанию зверя? (внутри)

Написано что Божья печать на челах у святых Это Имя Всевышнего Откровение 7:2-4=Откровение 14:1. А согласно Исход 34:5-7 Божье Имя является выражением Его характера.

Про начертание зверя сказано что оно является выражение имени зверя и противопоставляется заповедям Божиим Откровение 13:17=Откровение 14:12

При чем тут чипы?

Ел
Елена

При том, что число имени его 666, которым оно будет закодировано. Любой штрихкод содержит это число в трех непронумерованных полосках. Все чипы будут закодированы индивидуально для каждого человека именно штрихкодом, содержащим имя зверя. А по вашему это будет татуировка с именем записанным буквами, к примеру "ВАСЯ"))))))))))))))

Иван Веряскин

Чипы это выражение системы тотального контроля над личностью человека: там есть все, что ты есть для этой системы, превратившей личность в ИНН. Поэтому обезличивание человека является печатью зверя. Печать Божья это гораздо больше, чем характер христианина, это мантия на человеке, дающая духовную власть силы Святого Духа над всем миром дьявола. Характер это личное ваше выражение, а вот мантия это дар с небес. Так к примеру получив мантию служителя по тюрьмам я смог входить в кабинеты полковников и учить их выполнению закона РФ, а они только оправдывались в ответ, что еще найдут на меня управу и пожалуются вышестоящим чинам. Это частный пример, но он иллюстрирует то, как Бог может открыть кабинеты сильных мира сего и дать над их решениями Божью власть в определенной ситуации обычному христианину, который сам по себе ничего не значит, кем являюсь я, с моим школьным образованием недоучки. Мы ничто, но сокровище носим в глиняных сосудах, чтобы приписываемая сила была не нам, а Богу, Который посылает нас как овец среди волков, но и волос не упадет с наших голов без воли на то Отца нашего Небесного. Так и чип, это не просто метка или технология. а подтверждение рабства человека, отдавшего свою личность мировому правительству, которое присягнет антихристу в последнее время. я Христов и не могу отдать себя и свои члены им, потому что куплен ценою драгоценной Крови Христа и я не свой. а вам придется самому решить: чей вы и для чего вы...

ДА
Дима Архипов

Да, чипы здесь роль не играют, это просто говориться о пришествии Христа, время близко.

Ма
Мария

есть понятие, что печать Антихриста будет ставиться только тем кто поклонится ему, тому будет сделано начертание зверя, без этого начертания человек не сможет продавать и покупать. От сюда делают вывод, что на чипе скорей всего будет вся информация по человеку финансовая, личная.. т. е наличный расчет как таковой уйдет и можно будет расплачиваться только через чип.
Но важно то, что это начертание (чип или еще что-то) будет делаться добровольно, через поклонение Антихристу!.

Марина

Как же люди любят вводить себя в ограничения, потом страдать, потом находить путь с проблемы, которую сами придумали. А вообще так, веселая у нас жизнь, интересная.. Придумаем проблемы и решаем...))

Gala Voronsova

При том что в Откровении от Иоанна Богослова сказано "Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; а число его шестьсот шестьдесят шесть" Выяснилось что это число указывает на ватикан, как на нашу общую опасность, именно поэтому век новых технологий чреват всякими чипами, но дело тут не в этом, так-же сказано что человечество примет добровольно эту печать, в чем я даже не сомневаюсь.

Светлана Городничева

Теперь уже ничего ибо вселенское зло изничтожено, а остатки лишь в людях покоятся, выплёскиваясь да не пополняясь!

Мария Косовская

да ни при чём на самом деле