Алексей Бесшапошников

САМА КРАСИВАЯ СТРАНА РИО ДЕЖЕНЕЙРА ИЛИ МОССКВА

Светлана Муха

Это - города...

Анастасия Самсонова

Ужассс вот ты тупая. Страна это разве? ! Идиотка таких как ты не надо было даже принимать в школу. Ахаахахаха.... Вообще-то это не страна, а город!

Анатолий Галкин

Самое главное, что многие согласились, что Москва и Рио-де-Жанейро - это страны.. . куда катится этот мир?

Анастасия

И русский язык

Юрий Черепанов

Риодеженейра, канешна, там усе в белых штанах, а в Мосскве грязна.

Александр Суслов

Самая красивая столица это-Астана (Казахстан)

Aigul Chonorova

чего вы взъелись? парнишка русский язык только учит - ну не было у них на родине географии

Снежана Сыропущенская

вобщето это города разумеется МОСКВА более культурней современнее красивее, РИО-ДЕ-ЖАНЭЙРО более КРАСОЧНЕЙ и РАЗНООБРАЗНЕЙ ЦВЕТАСТЫЙ и КОНТРАСТЫЙ город плюс океан и тропический климат ...