Анна Яновская

А Весна это достаточный повод ...для свершения глупостей ..?)

или лучше лето подождать ?)

Ир
Ирена

Без шапки походить, пару пуговиц на пальто расстегнуть. Можно позволить себе затянуть обеденный перерыв на службе, минут на десять. Безумие, конечно, но ведь Весна.

Илья

у многих да...

Юльчик Марущак

зачем ждать то что можно сделать сегодня

Марина Дмитревская

Весна. Я не стану описывать всю мистерию это сезона, потому что тем, кто хоть раз чувствовал ее на себе, уже не нужны слова, а тем, кто нет, объяснять что-либо бессмысленно. Просто она началась, этим все сказано. И я люблю это время года, не так, как мудрую очищающую осень, не так, как небесное священнодействие зимы Весна это дитя мира на руках у Бога. Весна это раскрывающиеся навстречу взгляду небеса. Это не венец, но драгоценный камень в нем, один из самых дорогих. Поэтому выйди на улицу вместе с самым дорогим тебе человеком, крепче, ласковее сожми его руку в своей, посмотри на меняющее цвет небо внимательнее, выше, вдохни полной грудью сладкий пронзительный ветер весны, и запомни навсегда этот миг, потому что он уже никогда не повторится.... Аль Квотион

Юрий Арчаков

Весна - это тренировка перед летом!)