Жека Миронов

Унас +13 и воздух достаточно прогретый, а некоторые в шапках ходят. Вопрос. Зачем?

Максим Кизанд

Ты знаешь... я тоже в прогретый воздух и +8 не ходила в шапке. А потом попала на сильный ветрище. Бывает у нас такое. А вчера я заболела, а сегодня пью таблетки. А завтра мне на работу, а через несколько дней возможно, в командировку. вот и у меня вопрос зачем?? ? я не носила шапку.

Ксения Лукьянова

Привычка, у нас уже в интервале от -2 до +2. Но как то не все пока торопятся люди легче одеваться

Галчонок Горященко

Может лысые они, боятся простуды жизнь их научила!!!