Владимир Пронин

Что творится с климатом? Еще на днях можно было ходить в футболке, а сегодня уже шапка понадобилась!

Такие резкие перепады температуры - это странно. Еще в понедельник больше 18 градусов, а сегодня уже ноль. На одной неделе встретились лето и почти зима.

Татьяна Миронова

Это нормально, бывает раз в сто лет "по кругу" - мне так муж-метеоролог объяснял ))

Mirlan Koshokov

Да вообще! ! !В октябре-то никто не ожидал холодов....) ) про снег в январе я вообще молчу...

Оля Смольянинова

да Вы правы! интересно что творится

Анечка Якубенко

Климат, ты где? Расскажи уже что с тобой случилось то....

Наталья Шостко

Климат не изменился, поменялась погода.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Судя по вашему изумлению, вы живёте в Барселоне?

Антон

врете Вы все, как было +20, так и есть

Оленька Чукина

опомнились.. . а в прошлом году по другому было? ? и динозавры тоже уже умерли

Светлана Селиванова

В Сибири всегда так, вчера в футболках - сегодня на лыжах. Ничего странного.

Виталий Красилов

Это континентальный климат, бро.