Елена Мананникова

вы верите в исполнения желаний? подскажите мне удача поможет? что вообще будет происходить со мной дальше?

я на пути осуществления своей мечты детства ...теперь все зависит от удачи ...повезет ли мне? это моя жизнь ...моя дата 19.05.93

Бермет Козубекова

Я верю в исполнение желаний. Надо стремиться к тому, чтобы желания претворились в жизнь и действовать, а не гадать да или нет. Карта Таро Отшельник.
Вам придется рассчитывать только на себя.

Елена Иванова

Хороший метод исполнения желаний, пишите на бумажке, поджигаете, бросаете в бокал с шампанским, и в 0.00 про себя загадывайте желание, только на Новый год. А так молитесь Богу, я думаю, что Он Вам поможет и реализует Вас в поставленных целях

Илья Королев

удача всегда на стороне деятельных людей. Ваши планы, надежды реальны и вы их доведете до конца