Сергей Смирнов

Дима 14 лет козерог 04 января 200 года и Алина 13 лет водолей 04 февраля 2001 года Как они относятся друг к другу?

Екатерина Кондрашова

Они в дружеских отношениях.

Алексей Голованов

Алина, до 18 лет гадать не желательно, потому что сканирование неокрепших тонких оболочек может вызвать неумышленную порчу. И потом могут быть проблемы - и со здоровьем, и с личной жизнью, учебой, работой, родителями, детьми и пр.