Марина Дмитревская

Звонила гадалке одной, живет в моем городе! Стоит к ней идти? За сеанс 1000 рубликов берет!

Алена Шумова

Если есть деньги. Отчего же не сходит. Гадалки как психологии.

Валерия

Если есть сомнения - не идите
P.S. если только за гадание 1000 - это дорого, не стоит того

Сан Саныч

записывай на аудио и потом прослушай и анализируй и постав сюда мы послушаем

Павел Журавский

1000 не дорого! Делись тут. Тут бесплатно. А так, ну помучаешься, а летом насрать будет!

Юлия Спиридонова

У вас друзей нет, что ли? У гадалки бизнес успокаивать людей, они вам ничем не помогут

Дмитрий Осипов

А по моему, это вполне нормально, что человек за свою работу берет 1000руб. Она же не пойдет в магазин себе за продуктами и не скажет, чтоб ей отдали бесплатно, потому что она гадалка, не такая это и большая сумма за услугу.

Den

Говорить о сумме надо только тогда, когда описан весь объем её работы. Сеанс- то сеансом, а ваш вопрос может и не стоит таких денег. Однако, если например, составлять прогноз на год- это небольшая цена. Там карт много толковать надо. Для начала вы бы здесь задали вопрос, посмотрите, что вам посоветуют знающие.