Yad

Что можно сказать о нас.. . Александра 09.11.1984 и Андрей 20.09.1985

Происходит какая-то фигня.. . я ему перестаю верить..

Ирина Хазова

все что спросите, то и расскажу. Конкретный вопроос - конкретный ответ

Maxim Belyakov

А вы сама то предупредили его о том что будете советоваться с незнакомыми людьми по поводу ваших с ним отношений? ) У него возможно тоже есть что-то о чем он не хочет рассказывать.

Евгений

Между вами, по видимому, наступило то, что и было предопределено с ваших первых встреч-холодность и безразличие в отношениях; взаимного притяжения-нет, поскольку нет реальных точек соприкосновения-общих интересов, по жизни
(каждый-живет своими интересами).