Дарья Костюхина

Изменял или нет? Верить такому жениху?

Недавно прилетели его друзья с Америки, он сказал, что сегодня вечером он будет с ними и их родителями пить чай в гостях, мы ругались на то время, трубку он не брал, говорил мол "стыдно", и что как они пойдут с парнями к нему на пьянку он позвонит, я естественно заподозрила его во вранье. Вызвала такси, заехала за дом посмотреть на окна, дома его не было, обошла со стороны подъезда, смотрю там стоят его друзья, а его нет, тут из-за дома выбегает он и бежит к ним, я его крикнула, он сначала, сделал вид, что незаметил, но друзья выталкнули его ко мне, я ужасно разозлилась и просила объяснить где он был... он начал кричать, и врать, я подошла к другу и спросила, он был с вами сейчас в гостях, друг чесно ответил, что нет. я взяла телефон чтоб проверить смс и звонки, потому что он убеждал что не изменял... в звонках обнаружела такси, вызывал 2 раза.... и смс от друзей "ты скро там? , мы заждались" на что он отвечал "я не могу говорить, я занят, я очень занят, простите подождите" мне же сказал, что он сидел дома и не хотел меня видеть....

Эмиль Низамов

вы друг на друга плохо реагируете, ты слишком давишь, он слишком нагл.
Наверное вам не стоит быть вместе.

Ты себя то уважаешь вообще?

Анастасия Архипова

ваше поведение очень унизительное и для вас и для него, он однозначно скотина, удляйте из своей жизни грязь. а молодым людям надо доверять тогда они не будут изменять, ну или оччень аккуратно будут это делать

Виталий Верещагин

да ты просто порешь чушь ...

Андрей Виноградов

тотальным контролем ты вынуждаешь его убегать от тебя и врать тебе.. .
он конечно тоже хорошо, но солнце, все зависит отженщины!!!