Владимир Соколов

Изменяют только лохам?

Ruslan Silin

нееееаааааааааа. изменяют тока испорчеННЫЕ!

Ольга

Изменяют НЕ ЛЮБИМЫМ.

Надежда Волкова

В любом случае, если тебе изменили, то ты лох. Поэтому не любимый, или какой-то другой.. . Не суть. Изменяют лохам

Марина Прояева

вы знаете, вы возможно сами когда нибудь столкнетесь с проблемой измены.. . когда вы захотите изменить своей девушке.. . нет, изменяют не лохам, как Вы написали. А вообще измену можно рассматиривать - как неудовлетворение партнером. Когда тебя в какой то степени не устраивает партнер, то ты начинаешь искать увлечения на стороне. пытаясь найти, то чего не хватает на стороне.. . Как то так..

Ольга

изменяют докторам, изменяют сантехнику, ментам, военным, грузчикам-короче всем, так, что не парься

Stas Dergachev

изменяют все- но только лохи попадаются...)

Игорь Васин

А кто сказал, что если человеку изменили, то он лох?)))))

Ме
Мехровар

конечно нет

Михаил Interstells

неееееееееееееааааааааааааа!!! !

Анастасия Давыдова

изменяют шлюхи.

Спартак Ягудин

100 процентов солидарна с Помогите мне.
Изменяют шлюхи и чаще всего очень даже хорошим мальчикам. Почему? Потому что в жопе всё не отыграло, приключений хочется. Ну это в 18-30 лет.
Дальше серьезнее: от обиды могут изменять, от того, что козел и т. д
А вообще да - изменяют нелюбимым, тут истина:)

Марина Аникина

Не так, практически всем, в наше время.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Нет. даже если ты нормальный человек, то тоже изменяют (( люди такие просто..

Николай Мартынов

1.."Блядь видно издалека"- пацанячий разговор... Тут уже сам виноват - не увидел с близкого расстояния
2..Растут рога? Не спеши винить жену! Ты просто козёл!
3.. не хер на блядках любовь искать.
делай выводы