Расставания
Изменяют только лохам?
нееееаааааааааа. изменяют тока испорчеННЫЕ!
Не так, практически всем, в наше время.
изменяют все- но только лохи попадаются...)
изменяют докторам, изменяют сантехнику, ментам, военным, грузчикам-короче всем, так, что не парься
Изменяют НЕ ЛЮБИМЫМ.
1.."Блядь видно издалека"- пацанячий разговор... Тут уже сам виноват - не увидел с близкого расстояния
2..Растут рога? Не спеши винить жену! Ты просто козёл!
3.. не хер на блядках любовь искать.
делай выводы
3.. не хер на блядках любовь искать.
делай выводы
А кто сказал, что если человеку изменили, то он лох?)))))
конечно нет
В любом случае, если тебе изменили, то ты лох. Поэтому не любимый, или какой-то другой.. . Не суть. Изменяют лохам
Нет. даже если ты нормальный человек, то тоже изменяют (( люди такие просто..
изменяют шлюхи.
Ирина Локтева
)))) как бы не так...изменяют если ты в чем то не айс))))))))))))))) нет слова шлюха есть слово не довольная чем то..запомни))
100 процентов солидарна с Помогите мне.
Изменяют шлюхи и чаще всего очень даже хорошим мальчикам. Почему? Потому что в жопе всё не отыграло, приключений хочется. Ну это в 18-30 лет.
Дальше серьезнее: от обиды могут изменять, от того, что козел и т. д
А вообще да - изменяют нелюбимым, тут истина:)
вы знаете, вы возможно сами когда нибудь столкнетесь с проблемой измены.. . когда вы захотите изменить своей девушке.. . нет, изменяют не лохам, как Вы написали. А вообще измену можно рассматиривать - как неудовлетворение партнером. Когда тебя в какой то степени не устраивает партнер, то ты начинаешь искать увлечения на стороне. пытаясь найти, то чего не хватает на стороне.. . Как то так..
неееееееееееееааааааааааааа!!! !