Расставания

Изменяют только лохам?

нееееаааааааааа. изменяют тока испорчеННЫЕ!
Галина Ижикова
Лучший ответ
Не так, практически всем, в наше время.
Oksana Shapovalova
изменяют все- но только лохи попадаются...)
Катюшка :)
изменяют докторам, изменяют сантехнику, ментам, военным, грузчикам-короче всем, так, что не парься
Таня Кузнецова
Изменяют НЕ ЛЮБИМЫМ.
Аня Москаленко
1.."Блядь видно издалека"- пацанячий разговор... Тут уже сам виноват - не увидел с близкого расстояния
2..Растут рога? Не спеши винить жену! Ты просто козёл!
3.. не хер на блядках любовь искать.
делай выводы
Андрей Жданов
А кто сказал, что если человеку изменили, то он лох?)))))
Tom Turich Я. Потому что обычно, все начинают искать проблему в другом человеке, который изменил . Она тварь, я любил, она предала и.т.д... А кто ,возможно, её не удовлетворял, в том числе в сексуальном плане? Или кто-то не мог удовлетворить её материальные интересы? А если не мог, то нахрена вообще встречался и выбирал? А если удовлетворял, но не выдержала разлуки долгой, то зачем уезжал? Проблему в себе надо искать, анализировать и решать. Тогда такого гавна не случиться. А если тебе изменили, то тебя обманули, если обманули, то ты никто иной, как лох на данный момент. Все логично
Наталия Любименко Если ты не лох,ты внимателен к своей женщине,и замечаешь изменения в ее поведении,и уходишь первым.Если ты не лох,женщина не рискнет тебе изменить,так как будет опасаться тебя.
Рустам Канкумашев А зачем делать так ,чтобы Вас опасались ?
Это ни к чему .Отношения надо строит на доверии а не опасениях.
конечно нет
В любом случае, если тебе изменили, то ты лох. Поэтому не любимый, или какой-то другой.. . Не суть. Изменяют лохам
Нет. даже если ты нормальный человек, то тоже изменяют (( люди такие просто..
изменяют шлюхи.
Ирина Локтева )))) как бы не так...изменяют если ты в чем то не айс))))))))))))))) нет слова шлюха есть слово не довольная чем то..запомни))
100 процентов солидарна с Помогите мне.
Изменяют шлюхи и чаще всего очень даже хорошим мальчикам. Почему? Потому что в жопе всё не отыграло, приключений хочется. Ну это в 18-30 лет.
Дальше серьезнее: от обиды могут изменять, от того, что козел и т. д
А вообще да - изменяют нелюбимым, тут истина:)
вы знаете, вы возможно сами когда нибудь столкнетесь с проблемой измены.. . когда вы захотите изменить своей девушке.. . нет, изменяют не лохам, как Вы написали. А вообще измену можно рассматиривать - как неудовлетворение партнером. Когда тебя в какой то степени не устраивает партнер, то ты начинаешь искать увлечения на стороне. пытаясь найти, то чего не хватает на стороне.. . Как то так..
неееееееееееееааааааааааааа!!! !