Вероника Львова

рента Как и где можно заключить договор ренты.

Светлана Анохина-Терёшина

Нотариус вам в помощь!

Ва
Василий

Если, уже есть тот с кем вы хотите заключить договор ренты, то нужно обратиться к нотариусу.

Галина Ганьшина

У нотариуса. Присутствие обеих сторон сделки или их доверенных лиц обязательно.

Ника Захарова

А бабулю ты уже нашел? Ты же про пожизненную ренту с иждивением говоришь.

Виктор Переездов

для начала найти того, кто захочет вам свою квартиру отдать. а уже потом все вопросырешать.