Людмила Базлина

мой муж имеет паспорт СССР, сам он из Абхазии, у него нет ни гражданства ни паспорта... что нам делать???

мы не знаем к кому нам обратиться.. . у Артура нет гражданства и нет паспорта,, , он даже не может поехать а родителям а Абхазию.... живет он в РБ уже 22 года. . подскажите что нам делать????

Андрей Додонов

РБ - Белоруссия? Очевидно, надо белорусским юристам этот вопрос адресовать.