Мария Гнездилова

Дедушка грек по паспорту был, папе греческое гражданство не вписали. Можно ли сейчас восстановить греческое гражданство?

Юлия Воропаева

Спросите у греков, ..России в принципе " до лампочки" , какое у Вас еще будет гражданство : Греции или Гондураса

Сашина Настя

Это, в принципе, возможно... .
У моего мужа тоже дед был греческим подданым, он был вписан в списки греков в Консульстве Греции (в Москве) . Так же при жизни он в эти списки вписал своих детей, хотя его дети имели советское гражданство. Это нам значительно облегчило получение греческого гражданства.
Вам надо обратится в греческое консульство.

Владимир Додонов

Ну, наверное не гражданство, а национальность папы вы имеете в виду?