pe
petrovalv

Как открыть лейку от душа с переключателем режимов, чтобы прочистить?

Anar Guliev

Некуй их чистить они стоят 100 рублей об колено и в помойку это советские металлические можно было чистить а это китайское дерьмо одноразовые

Nadeghda Ionkina

никак. .
одноразовые. .

новая стоит 5 баксов. .

не люби себе мозги..

А=
Альберт =)

Извлечь заглушку по центру и выкрутить шуруп.

Леночка Панова

ТАКОЕ лучше и проще заменить. А вобще чтобы разобрать ее, нужно удерживая рычажок переключения режимов вращать часть с отверстиями против часовой стрелки

Александр Брайт

При покупке к таким лейкам прилагается специальный ключ.

Наталья Кожанова

Вода-то какая плохая, голимое железо. Вас дровосеками в Сибирь прям можно брать:))