Алексей Суровец

распрягайте хлопцы коней да ложитесь спочивать, завтра выйдет Крым на референдум да в Россию ее мать?

Андрей Новиков

земли политикам и бандитам, а вам хуй как всегда, только зря глотки рвали

Юлия Князева

двусмысленно получается без запятых )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Денис Котов

Конечно в россию куда он денется? Потом ещё и восток страны оттяпаем под себя) Вернем свои земли. Империя должна вновь ожить.

Руслан

Тяпалка не сламаеться?