Kamila

Печально я гляжу на наше поколенье! Корову через ять пишет- а в политику лезет?

Katerina V. Kulikova

Сплошная безграмотность!

Кристина Грудинина

Они ещё крестятся, пьют ягу, нюхают клей и кушают грибы и все они пацриоты путина.

Eva Vard

КоровѢ ?

Екатерина Оленцевич

Аха-ха.. Наше поколение - это что за фикус

Макс Боба

а как можно "корова" через ять написать?

Ме
Мехровар

-Я, как коренная москвичка, тоже негодую ...

Сергей Бабыкин

Коровять?
Кятьорова?
Коятьрова?
Корятьова?
Короятьва?
Коровятьа?
Короваять?

Юля

Люди всегда были и всегда будут глупенькими
жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми
нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями,
обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.

Mari Djon

поколение дебилов и отморозков, жрать, срать, спать, комп, пиво, всё.

Александр Кошевой

это она к нам лезет, сидим тут траву жуем, а она всё лезет к нам

Оля Ковалёва

В политику сейчас только ленивый не лезет. А какое отношение к политике имеет правописание, это типа Сегодня ты постель застелить поленился - а завтра Родину ПРОДАЛ...

Ка
Катюшка

главнее не ошибиться в сути, а не в слове. Какая разница если суть без ошибок написана, но сути нет? глупо

Оксана Чулакова

Это ещё полбеды. . Запредельной подлости и цинизма всё больше, а совести - все меньше..

Ан
Анка

Нормальное наше Поколение!

Рома Устинов

выродки в пятом поколении ленинских пролетариариев и село они

Денис Калугин

ты стих до конца прочти! там всё написано...

Laziz Boykulov

Зря лезут. Политика дело грязное.

Алёна Полещук

Живут по принципу поняли и ладно, как слышится так и пишется грустно конечно но увы и ахх

Александр Автаев

Такое ваше поколение

Ксения Комарова

Символы передают просто мысли

Ал
Александр

Ой, и не говорите. Эх, молодежь.. . Да пёс с ней, с коровой. Главное, чтобы демократию через ижицу не писали.