Кр
Кристина

Сколько зарабатывает повор и шеф-повор в ресторане в нью йорке? в рублях

Анастасия Авдеева

ПовАр, потому что вАрит, а не ворует)) )
Второй раз пишешь и опять с ошибками.

В Нью Йорке свои повара. Там наши не нужны. Тем более в рублях они не получают. А ты. видно, совсем маленький, раз доллары в рубли перевести не можешь.

И почему именно в Нью Йорке?

Нормальный повар в Америке получает достаточно.

Та
Татьяна

Не,)))) В рублях он точно не зарабатывает)))))

Марина Назарова

В зависимости от ресторана от 1000 долларов в неделю. Если супер-шикарный ресторан, возможно будет и до 10000 доходить.
Чтобы снимать квартиру в Нью Йорке вам потребуется минимум 2000 рублей в месяц арендная плата. Думаю, что за 2000 - это будет курятник.

Цены в Нью-Йорке не маленькие.

Анюта Жукова

В Нью-Йорке в рублях не платят (((...

Анна Дитятьева

В Нью-Йорке, как и везде в США, маленькая столовая на 4 стола уже именуется ресторан. Обычно, такие маленькие семейные бизнесы содержит одна семья и со стороны, а тем более иностранцев, они не берут. Так повар получает 12- 15 долларов в час, а его помощник (принеси, подай, подними) долларов 10 в час.

Nastena

сколько сможет, столько и зарабатывает - стань поваром, езжай в Нью-Йорк и сам узнаешь!