Надежда Макутина

Почему женщины любят красивых, а с некрасивыми спят и трахаются за статус или деньги?

Bekzat Mekeev

Красота - понятие субъективное в принципе. Женщины любят не " красивых", а уверенных в себе мужчин. Мужчины ведут себя уверенно если имеют много денег или считают себя красивыми. Уверенный в себе мужчина с деньгами - уверенность женщины в стабильности и без бедствии себя и своих детей = уверенность в будущем. Мужчина не уверенный в себе без денег = постоянное пинание женской ногой мужчину на какие либо действия = не уверенность в будущем себя и своих детей = постоянные конфликты = никто не счастлив. Женщины спящие с " красивыми" будучи за мужем за мужчину с деньгами = всего лишь проведение времени, не достаток внимания со стороны мужа, тупо скука ( опять же из -за не достатка внимания мужа) . Это ооооочень укороченный ответ )).

Татьяна Лебёдкина

Ты хочешь сказать что все женщины ,,сво"?...))надеюсь что твоя дочка не станет такой, благодаря тебе!))

Светлана Матюсова

выживают как могут

Игорь Просто Игорь

порядочная мисс спит только со своим парнем

Любовь Красавцева

Они может и любят красивых, да где их на всех набраться то. Что при делёжке достанется с тем и спят.

Андрей Лебедев

да бросьте вы каждой твари по паре

Антон Кожица

как можно трахаться за статус?? ты видать в себе не уверен! ! и по одной всех судить не надо!!!! а то из-Вас мужчин тоже редко порядочного встретишь!!!!