Виталий Галкин

Почему негры всегда накаченные?

Где я только их не видел (только не в жизни) . Везде африканцы или афроамериканцы всегда накаченные. Это как бы по наследству или все негры с самого детства качаются?

Ди
Дима

ты явно пересмотрел телик и кинцо

Настюшка

"только не в жизни" - считай, ты их не видел. Я жил какое то время в штатах, накаченные только те, кто тренируется. Собственно, как и любые другие.

Ол
Ольга

Да они рождены для работы... это у них хорошо получается!

Юльчик

не всегда

Илья

Да ладно. Я видела дохлого.