Игорь Шохин

я боксёр тело у меня не накаченное но сильное хочу привести его в форму и не наберать вес сильно

На
Наталья

вест - это рост минус 100

Иван

ОФП после тренировки делай. Я занимался раньше боксом, ОФП делал после тренировки и потом рельеф образовался.
А вообще, как мне говорили, твой рельеф на 80% зависит от правильности питания, а уже на 20% от самой пахоты.

Omar Roshaan

сильное, как ты это определил?
иди в тренажерный зал и кушай больше белка