Антон Коршунов

Я хочу быть двухметровым накаченным негром который играет в NBA! А вы кем бы хотели быть ?)

Д&
Дарья &

Тю! Да ты и так чёрный!

Ал
Алсу

всю жизнь мячик об асфальт стучать будешь...)

Irina Irina

А я хочу быть Денни де Вито)))) )

Леся

Хотеть не возбраняется! Главное - мети чище. И мусор из урн вытряхнуть не забудь.

Евгений

хм.. а твои родичи на пальмах сидели?

Ninel Mnemonikkk

Я хочу быть самим собой, потому что я знаю я могу стать лучше накаченого негра в несколько раз.

Полина Смолина

хочешь быть негром? Мазохист что ли? Может ты ещё и евреем родиться не против?)

Га
Галина

норм желание, я б тоже каким нибудь ли броном джеймсом не проч воплотиться

Алексей Скоробогатов

Я хотел бы быть кем то средним между Расулом Гамзатовым и императором Тиберием.

Лёня Мариев

вам в Темы для взрослых

Николай Илюшкин

Да я уж русским как-нибудь.

Анютка Александрова

ку-клукс-клановцем...