Денис Ким

Помогите мне найти не очень дорогой фитнес клуб, не дороже 2000рублей за месяц, я бедная студентка (прошу, пмогите

Екатерина Рябцова

Зачем Вам обязательно клуб? Занимайтесь дома, используя коврик, гантельки (данные причиндалы обойдутся Вам не более 1000 р) . В интернете сейчас много всяческих программ тренировок, которые можно смотреть бесплатно. Если есть желание быть в хорошей физической форме, не обязательно тратить на это деньги! Бегать еще можно. Удачи Вам!

Алексей Ахапкин

бегай, приседай, правильно питайся. или на плавание иди а фитнес клуб это дорого допустим найдёшь ты за 1000р а инструктор тебе в неделю будет в эту сумму обходится и это мунимум.