Алексей Куликов

СЕЛ АККУМУЛЯТОР В 5 АЙФОНЕ (ситуация внутри)

Испортилась батарея, перестала заряжаться нормально, потом совсем выключился телефон, поменяла батарею на оригинальную с другого телефона, только вставили, сразу показала что тел разряжен, зарядили, включился, только не смог до сих пор определить сеть, зарядила раз на 100%, за день пользования (не оч много но все же) телефон разрядился, вечером было 4%, не поставила заряжаться, наутро телефон был выключен, но мигала разрядка, как только я вставила зарядку - изображение батареи исчесзло и до сие момента не появлялось, хотя телефон часов 5-6 стоит заряжается
ЧЕ ДЕЛАТЬ? ) )

Наталья Никонова

в сервис неси.. . такие глюки верный показатель последних издыханий