D"
Dmitry ""

Заказал по нету в Связнои Sony Z1 compact за 20890р. Дорого? В тоже время большои брат Z уже стоит 14990.

Крутил в руках модельки Леново, дребезжат динамики на максимальнои громкости, в Z1компакте громкость слабенькая (из-за противоводнои защиты), но подкупил дизаин и бренд Сони. Хотя сами продавцы в нескольких сотовых магах не советывали брать Сони из-за плохого их качества и частого возврата.

Максим Плуталов

z1 так и стоит... 21 тыщу... я завтра думаю брать zl...в инете, по отзывам, довольно таки неплохая модель...