Алексей Новиков

стиралка индезит плохо отжимает бельё.режимы соблюдаю. других неполадок не замечено.

любое бельё-как куртки, так и постельное остаётся мокрым. слегка отжатым. машинке 5 лет. началось это месяца 3 назад

Вера

1. Неисправность таходатчика.
2. Ослаблен винт крепления таходатчика.
3. В цепи таходатчика обрыв.
4. Отсутствие контакта в поводах к таходатчику.
5. Неисправен электронный модуль.
6. Режим «Отключение отжима» -включен.
7. Выключатель «Отключение отжима» - неисправен.
8. Ослабление ремня привода барабана.
9. Износ щеток двигателя
10.. Плохой контакт щеток двигателя.

Юлия

Вы замените насос и проверте на засорение слив и еще редко бывает попала гряз в заливной клапан на входе. будет отжимать перекройте подвод воды и проверте.