Нургул Каипова

Что делать если не веришь что будешь счастливой в браке? Очень важны ваши советы.

Я боюсь что я не буду счастливой в браке потому что много негативных вещей вижу и слышу. У меня самой родители разведены, мама одинока, отец несчастлив во втором браке, родственники 90% разведенные ихние брошенные дети, и часто от знакомых слышу что ихние богатые друзья меняют любовниц как перчатки, у меня тоже нету личной жизни. Думаю если даже выйду замуж не смогу быть счастливой и он БРОСИТ меня с ребенком как эти многие мужчины. Еще замечала что мужчины легко могут бросать детей и не думать о них совсем (мой отец такой) . Мне одиноко, я никому не доверяю. Скажите свое мнение.

Евгения Никонова

никому нельзя доверять, нужно расчитывать только на себя, но тебе нужно встретить хорошего человека которого полюбишь родить от него, не важно бросит он тебя или нет. ты родишь для себя а не для него..

Сергей Шеметов

мир не без добрых людей... может я последний ...но я есть

Юрий Черепанов

Согласна. пока пишешь "ихние" замуж - не пора.

НЕ
Надежда Ермошина

Не выходи замуж.

Ольга

Всему свое время. Мысли материальны. О чем думаешь то и случиться. Хорошего больше.

С6
Сергей 69

Если есть сомнения, то лучше вообще не выходить замуж, никогда...