С.
Сергей ....

Зачем посвящают не посвящённых? С какой целью...

Александр Немчинов

без памяти прошлого
--
да с большим (Ментальным! ) давлением на мир*("просите и будет")
...
"в силу характера",не наблюдая Цели

Павел Сатин

Что бы человек просто знал, открыл её для себя, - передаются некие знания. В школе обучение русскому или математике, ни чем не отличаются по сути, это и посвящение и обучение. Даже ответы на форуме есть некое сообщение - передача того что некоторые люди знают. Ваше право интересоваться чем либо и просить у кого либо объяснить вам непонятное. Когда вам становится ясна и понятна информация, значит вы уже посвящены в неё.

Елена Пустовалова

чтобы не дать лжи заполнить первичный мир

Алексей Строганов

Чтобы высосать личность человека