Надежда Буравцова

порекомендуйте литературу / сайты на тему современной продвинутой фотографии

Лена

книгу купи а сайт этот почитай Аркадий знает, что пишет! ! набери РАДОЖИВА. КОМ фотоблог Аркадия Шаповалова ссылка не идёт.. в личке почитай..

Наджибулло Лутфиллоев

заходите на rutracker.org в раздел фото- видео, там по числу скачиваний можно определить наиболее популярные книги и видеопособия.