Александр Трахтибидох

Где есть такой сайт или ресурс где можно посоветоваться с фотографом или продвинутыми пользователями по поводу фото?

Напишите пожалуйста.

Алексей

Спрашивай здесь. Ответят и достаточно быстро....

Murderous

photoforum.ru

forum.fotoclub.info

Да почти на любой фотоплощадке есть форумы.

p.s. На tfpforum.ru довольно просто искать фотографов/моделей.

По canon'у и nikon'у есть множество профильных форумов...

Axinya Igorevna

ребята вас считают не продвинутыми))))))))))))))))))))))))

Да
Дарья

онлайн это врядли получится. здесь можно получить ответ на пару реально сложным вопросов. но учить фотоделу тебя никто не будет. для начала рекомендую записаться на фотокурсы и прочитать пару книжек по фото.

Евгения

меня спрашивай