Елена Еремина

Canon 600. Суть такова.

Фотки прекрасные. Объём большой. Вес громадный. До нескольких МБ. Но все фотки разного обьёма ( МБ ) Вопрос : Можно ли сделать в ручном режиме настройку создания СУПЕР фотки. и до какого обьёма ( МБ ). В данный момент я создал фотку величиной 60 х 40 см. а можно ли больше.

Ирина Серёжкина

Поставте формат raw это максимальное качество сырой вариант без сжатия ну или "супер фотка"

Евгений Муратов

Размер фоток не ограничен. Можно и метровую панораму склеить. (на компе конечно)
на сколько я знаю, нет возможности ограничить объём фотки.

Гаджи Рашидов

фотки можно увеличить.. раньше был увеличитель, сейчас принтер сделает. как сможет..

Ol
Oleg

до размера рав-файла - наверное около 30 мегабайт.

Василий Фриденберг

А что пишет инструкция... по настройкам качества и разрешения. .
Если хотте получитья кадр огромного разрешения снимайте как панораму. . скажем в 2 ряда

Масянька Хвостова

СУПЕР фотки будут только если склеивать панораму из многих фоток. А внутри фотика - 18 мегапикселей, это его максимум, в котором он всегда и снимает. RAW для вас рановато, пожалуй, снимайте в JPEG, в максимальный размер (18 МП) и максимальное качество.

Татьяна Малышева

Петро, загляни в РП своего аппарата в раздел "Установка качества записываемых изображений" - там есть таблица "Рекомендации по установкам уровня качества записи изображений (примерные) " - выбери на свой вкус.