Святослав Коротков

Что необходимо, чтобы завести административное дело на человека. И возможно ли это без его участия?

Андрей Сербин

Необходимо чтобы он совершил административный проступок. Это возможно, если человек надлежащим образом извещен.

Нюша Ф.

Если человек совершил административное правонарушение, вы вправе заявить об этом в полицию, дальше уже их дело.