Катерина Филимонова

Если дама режет капусту, а мне предлагает кочерыжку.. . Что она этим хочет сказать? 😉 Навеяно!

Елена Линцова

хочет чтобы у тя сиськи выросли))) ) гыыыыыыыыыыыы

Екатерина

козлик?! ммм!)))))

Сергей Краснухин

... )))) - ей жалко кочерыжку выбрасывать !!!

Надежда Андреева

еще один кролик образовался))) один морковку, другой кочерыжки_)))))

Олька Бурова

и ниче то вы не понимаете! в ней самые витамины!))

Михаил Варичев

намекает что ты вкусняшка ..мне бабушка говорила: в кочерыжке вся вкусность))

Александр Остапенко

это тонкий намек, ну ты понял, я надесь.... как агент агенту-что не понятно, подскажу коллеге//вечера доброго и ласкового!

Sa
Sanek

Отравить хочет... там все нитраты скопились..)))))

Дмитрий Байбара

Что ей для вас ничего не жалко ...я бы не отдала, сама слопала, эт в капусте самое вкусное :)))