Елена Свирина

42 процента пошлина не нужна если я не собираюсь ставить мотоцкил на учет в России ?

забрав его с порта во Владике и везу в страну, и ставлю на учет где расстаможка самая дешевая .
кто проворачивал такое дельце ?

в принципе ничего сложного если есть желание интересуют подводные финансовые камушки . груз из сша .

Иван

Камней нет. Из таможенного терминала (склада) без растаможки вы его не получите. Ставить или нет на учет после растаможки - не интересно для таможенников. Ваше предложение называется таможенное преступление.