Юля Глазырина

Какой краскопульт выбрать? ? HVLP или LVLP??Компрессор с производительностью на входе 210л/м на выходе 110

Для покраски автомобиля!

объем ресивера 50л.

Инесса Выборная

HP (High Pressure) – высокое давление.
HVLP (High Volume Low Pressure) - высокий объем, низкое давление.
LVLP (Low Volume Low Pressure) - низкий объём, низкое давление.
LVMP (Low Volume Middle Pressure) – низкий объем среднее давление.
RP (Reduced Pressure) - пониженное давление.
MP (Middle Pressure) - среднее давление.
HTE (High Transfer Efficiency) – Высокая эффективность передачи.
http://sam-avtomaster.com/index.php/garage-tools/137-kraskopult