Гена

здравствуйте, нужно узнать производительность компрессора на выходе, фирм компрессора hammer заявленная производительнос

здравствуйте, нужно узнать производительность компрессора на выходе, фирм компрессора hammer заявленая производительность на входе 420л. мин, может кто нибудь помочь? в интернете нигде нет инфы

Ан
Анна

Для ременного указывают коэффициент 0.7-0.75.

Ольга Барахова

От марки зависит, они же разные, есть с ременной, есть с прямым приводом, с разным количеством цилиндров.