Invictus

Компрессор выходная производительность

Помогите рассчитать выходную производительность компрессора
http://list-master.ru/catalog/1849/11394/?r1=yandext&r2=&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQmtC-0LzQv9GA0LXRgdGB0L7RgCBXRVNURVIgVyAwNTAtMjIwIE9MQyAyMjAw0JLRgiA0MDDQuy_QvNC40L0gONCR0LDRgCDRgNC10YHQuNCy0LXRgCA1MNC7LCDQvNCw0YHQu9GP0L3Ri9C5OzE4NzU2MDA4Mjk7

Медер Учбаев

Дорогой Дима .

Наташа Разумова

А зачем рассчитывать, если уже все рассчитано производителем WESTER W 050-220 OLC 2200Вт 400л/мин 8Бар ресивер 50л, масляный. (400 литров в минуту, давление 8 АТМ) Да и если Вы собрались красить им авто, то не получиться (50 л ) очень маленький объем ресивера, он не будет успевать за расходом воздуха окрасочного пистолета. (Расход воздуха окрасочного пистолета примерно 350-370 литров в минуту) . Ни какого запаса !!!

Эльмир

Ай не хорошо вводить в заблуждение. 400 литров это исключительно на входе. А вот на выходе, производителем рассчитано всего то 200 литров. И важен тут не ресивер, а именно малая производительность. А окрасочный пистолет может иметь расход и 170 и 230 л к примеру при дюзах 1,4 и 1,7 соответственно. То есть на именно окраску этого компрессора впритык хватит ( но выключаться не будет) а вот грунтовать этим компрессором не удастся, компрессор будет сдуваться быстрее чем накачивать